Пляжные волейболистки Граудиня и Кравченок стали чемпионками Европы
Защитный код:
Чтобы сменить код безопасности, нажмите на него
Введите код:
    Новости

Рига, 11 августа, ЛЕТА. Латвийские пляжные волейболистки Тина Граудиня и Анастасия Кравченок в субботу на проходящем в Москве европейском первенстве выиграли титул чемпионок, одержав в финале победу над представительницами Польши Катаржиной Коциолек и Кингой Войташик.

Выставленные на турнир по 20-м номером Граудиня/Кравченок выиграли у выступавшего под четвертым номером польского дуэта со счетом 2-0 (22:20, 21:19).

В последний раз латвийская женская пара на чемпионате Европы по пляжному волейболу выигрывала в 2009 году, когда золотые медали завоевали Ингуна Минуса и Инесе Юрсоне.

В полуфинале Граудиня/Кравченок со счетом 2-1 (21:19, 19:21, 15:12) обыграли испанок Лилиану Штайнер и Эльсу Макмиллан.

• опубликовано: 11.08.2019 09:11