имя:
пароль:
Гостевой доступ

Комментарий редактору

Биатлонист Расторгуев завоевал серебряную медаль на залючительных соревнованиях Кубка мира
Ваше имя:
Электронная почта:
Комментарий:
Защитный код:
Чтобы сменить код безопасности, нажмите на него
Введите код:

Рига, 19 марта, ЛЕТА. Ведущий латвийский биатлонист Андрей Расторгуев в воскресенье на проходившем в Норвегии девятом, заключительном этапе Кубка мира на участке 15 км с масс-стартом занял второе место.

Ранее Расторгуев еще ни разу не попадал в тройку лучших на Кубке мира, поэтому в его карьере это рекорд.

От победителя соревнований, француза Мартена Фуркада, Расторгуев на финише отставал на 17,4 секунды. Третье место занял австриец Симон Эдер.

• опубликовано: 19.03.2017 16:41